Directorio

Oficinas Generales Parque Fundidora
info@parquefundidora.org
Teléfonos (0152) 81 8126 8500
Fax (0152) 81 8126 8502

Abel Alvarado Tijerina
Puesto: Director de Administración y Finanzas
aalvarado@parquefundidora.org

Juan Salvador García-Luna Vargas
Puesto: Director Jurídico
sgarcia@parquefundidora.org
 

Aída Araceli Acuña Cruz
Puesto: Director de Contraloría
aacuna@parquefundidora.org

Dagoberto Eduardo Flores Lozano
Puesto: Director de Desarrollo y Control Arquitectónico
eduardo.flores@parquefundidora.org

Francisco Morales Purón
Puesto: Director General
direccion.general@parquefundidora.org
 

Regulo Zapata Morales
Puesto: Dirección de Operaciones
rzapata@parquefundidora.org

Raúl Guajardo Ortega
Puesto: Coordinador de Logística Parque 3 ( Paseo Santa Lucia )
raul.guajardo@parquefundidora.org

Carlos Alberto Delgado González
Puesto: Jefe de Seguridad
cdelgado@parquefundidora.org
 

Rubén Edgardo García Sáenz
Puesto: Coordinador de Sistemas
regarcia@parquefundidora.org
 

Alejandro Romero Romero
Puesto: Jefe de Infraestructura y Riego
aromero@parquefundidora.org

Alberto Casillas Hernández
Puesto: Jefe de Archivo Histórico
acasillas@parquefundidora.org

Conoce las instalaciones del Parque.

¡Recorre y conoce todo el Parque Fundidora desde tu computadora, iPhone o iPad a través de nuestro nuevo tour virtual!

«  
  »
D L M M J V S
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 
 
 

Galería de fotos tomadas por usuarios del Parque Fundidora. ¡Envíanos la tuya!